Trapani Oggi
Trapani Oggi

Venerdì, 14 Agosto 2020

Trapani Oggi
Notizie Cosa Fare in città Video

I nuovi orari del Bus Trapani- Aeroporto Palermo - Trapani Oggi

0 Commenti

1

0

1

0

0

Testo

Stampa

Cronaca
Trapani

I nuovi orari del Bus Trapani- Aeroporto Palermo

28 Luglio 2020 10:51, di Redazione
I nuovi orari del Bus Trapani- Aeroporto Palermo
Cronaca
visite 2507

La stagione estiva che va entrando sempre più nel vivo ha portato la Autoservizi Segesta ad incrementare il numero delle corse che collegano Trapani con l'aeroporto di Palermo "Falcone e Borsellino".Viste le tante richieste  della nostra utenza, pubblichiamo gli attuali orari del servizio resi noti dalla Segesta
PARTENZA DA TRAPANI
Porto 4:30 7:30 8:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30
Via Umberto I 4:32 7:32 8:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32
Via Fardella/Matera 4:35 7:35 8:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35
Bia Fardella/Roasi 4:40 7:40 8:40 9:40 11:40 13:40 15:40 17:40
 Via Marsala 4:42 7:42 8:42 9:42 11:42 13:42 15:42 17:42
ARRIVO AEROPORTO Palermo 5:30 8:40 9:40 10:40 12:40 14:40 16:4o ; 18,40 
                                          *****************
PARTENZA AEROPORTO Palermo 9:20 10:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 20:50
ARRIVO A TRAPANI
via Marsala 10:05 11:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 21:35
via Fardella/Roasi 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 21:40
via Fardella/Matera 10:15 11:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 21:45
piazza Umberto I 10:25 11:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 21:55
Porto 10:30 11:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:00
 
 
 

© Riproduzione riservata

Altre Notizie
Change privacy settings